ЖК Перемена

* Сумма расчитана автоматическим калькулятором, без учета дполнительных факторов и рисков. Для индивидуального рассчета суммы ежемесячного платежа по ипотечному кредиту и для ознакомления со всеми ипотечными программами обратитесь к любому ипотечному брокеру нашего агенства.
Цена от 1 465 800 руб.
Город Краснодар
Адрес ул. Бородинская, 152
Дата ввода в эксплуатацию 2 квартал 2019 г.
Тип Жилая недвижимость
класс комфорт
парковка подземная и наземная
территория благоустроена
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Директор
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Телефон: 8-905-919-8287
E-mail: an-1line@yandex.ru
Покупка недвижимости - это всегда ответственный шаг. Важно найти идеальный дом с хорошим районом и развитой инфраструктурой. Квартира в новом доме должна соответствовать всем требованиям, и при этом - быть доступной в цене. Все эти критерии учтены при создании проекта и строительстве Жилого Комплекса нового поколения “Перемена”.

Для создания комфортных условий для жизни Комплекс расположен на закрытой охраняемой территории, оснащен системой видеонаблюдения и квалифицированным консьержем. На территории ЖК находится удобный паркинг - открытый гостевой и закрытый для жильцов. Разработка специального проекта придомовой территории обеспечила Комплекс красивым и ухоженным ландшафтным дизайном. Для удобства жильцов на каждом этаже расположена кладовая для вещей, а в самих квартирах - датчики движения в каждой комнате, сделана гидроизоляция санузла и установлены двери-трансформеры.

На этапе создания проекта были предприняты все необходимые меры для создания комфортного, респектабельного Комплекса с уютным и просторным двором. Новый Жилой Комплекс расположен в Краснодаре по адресу ул. Бородинская, 152. Рядом с новостройками находится Ботанический сад КубГУ, в котором можно совершать неспешные вечерние прогулки, в нескольких минутах езды находится крупнейший ТЦ Краснодара - OZ Mall. Для любителей спорта рядом есть множество современных фитнес-центров, спортивные площадки, теннисный корт и бассейн. Во дворе ЖК “Перемена” установлены новые, оригинальные детские площадки, а в шаговой доступности находятся несколько школ и детских садов. При разработке проекта ЖК “Перемена” были учтены все потребности будущих жильцов: современные игровые площадки для детей, новейшие системы видеонаблюдения для родителей и парковые аллеи для пожилых. Благодаря удобной транспортной развязке, Вы без труда можете добраться до любой точки города, избежав пробки.

Купив квартиру в ЖК “Перемена” вы получите комфортабельное жилье в современном доме. Вас больше не будут волновать пробки - недалеко от Комплекса расположена удобная транспортная развязка: всего 15 минут до аэропорта и удобный выезд из города для быстрой поездки на море. Новый Жилой Комплекс “Перемена” окружен удобством и комфортом.