Расцветай на Маркса

* Сумма расчитана автоматическим калькулятором, без учета дполнительных факторов и рисков. Для индивидуального рассчета суммы ежемесячного платежа по ипотечному кредиту и для ознакомления со всеми ипотечными программами обратитесь к любому ипотечному брокеру нашего агенства.
Цена от 3 450 000 руб.
Город Новосибирск
Адрес ул. Немировича-Данченко, 167/2
Дата ввода в эксплуатацию 4 кв. 20г. — 4 кв. 22г.
Тип Жилая недвижимость, Коммерческая недвижимость
класс комфорт+
отделка предчистовая
парковка подземная
территория благоустроена
метро 8 мин. пешком м. Студенческая
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Директор
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Телефон: 8-905-919-8287
E-mail: an-1line@yandex.ru
Жилой комплекс «Расцветай на Маркса» расположен на левом берегу Оби в Ленинском районе. В шаговой доступности от комплекса - вся развитая социальная инфраструктура и удобная транспортная сеть, обеспечивающая связь со всеми районами города.

Комплекс состоит из трех 25-этажных домов. На клубных этажах домов расположены эколофты — квартиры с антресолями, панорамными окнами и высотой потолков 5,15 м.
На проспекте К. Маркса расположены два вуза Новосибирска: НГТУ и СибУПК. В шаговой доступности – ТРЦ «Горский».
В двух остановках общественного транспорта на площади Маркса — ТРЦ «Сан Сити», «Версаль», «Александровский», «Фестиваль», «Калейдоскоп».
В пределах квартала — супермаркеты, аптеки, банки, детские сады, школы, гимназии, поликлиники, спортивные центры, кинотеатр и областная больница. 10 минут на транспорте — до ТРЦ «Мега» с гипермаркетом «АШАН» и «ИКЕА».