Охта Хаус

* Сумма расчитана автоматическим калькулятором, без учета дполнительных факторов и рисков. Для индивидуального рассчета суммы ежемесячного платежа по ипотечному кредиту и для ознакомления со всеми ипотечными программами обратитесь к любому ипотечному брокеру нашего агенства.
Цена от 3 700 000 руб.
Город Санкт-Петербург
Адрес ул. Лагоды, д. 6 лит. А
Дата ввода в эксплуатацию 1 квартал 2021 г. - I кв. 2022
Тип Жилая недвижимость
класс комфорт
парковка наземная
территория благоустроена
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Директор
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Телефон: 8-905-919-8287
E-mail: an-1line@yandex.ru
Жить в ЖК «Охта Хаус» будет комфортно, так как комплекс расположен в развитом и уже сложившемся районе. В непосредственной близости находится большое количество детских садов, образовательных учреждений, поликлиник и магазинов. Выходные дни вы сможете приятно провести в музеях и торгово-развлекательных центрах рядом с домом. Совершать неспешные прогулки можно по Полюстровскому парку, что по соседству с комплексом.
За 20 минут на транспорте можно добраться до станции метро «Ладожская», которая расположена в 3,5 км от строящегося дома. Рядом проходят крупные городские магистрали: пр. Энергетиков, Б. Пороховская ул., Ириновский пр., ш. Революции, Якорная ул., по которым можно добраться до центра города. Всего в 5,5 км от жилого комплекса расположена удобная развязка с КАД (Кольцевая автомобильная дорога).
В жилом комплексе представлен большой выбор квартир от студий до трехкомнатных. Комнаты порадуют большим количеством света, благодаря чему они будут очень уютными. Комнаты не будут граничить с шахтой лифта, поэтому в квартирах будет тихо и спокойно.
Комплекс расположен в развитом и уже сложившемся районе. В непосредственной близости находится большое количество детских садов, образовательных учреждений, поликлиник и магазинов. Выходные дни вы сможете приятно провести в музеях и торгово-развлекательных центрах рядом с домом. Совершать неспешные прогулки можно по Полюстровскому парку, что по соседству с комплексом.