ЦДС "Приневский"

* Сумма расчитана автоматическим калькулятором, без учета дполнительных факторов и рисков. Для индивидуального рассчета суммы ежемесячного платежа по ипотечному кредиту и для ознакомления со всеми ипотечными программами обратитесь к любому ипотечному брокеру нашего агенства.
Цена от 2 741 507 руб.
Город Санкт-Петербург
Адрес ул. Русановская
Дата ввода в эксплуатацию Сданы- 4 квартал 2021г.
Тип Жилая недвижимость, Коммерческая недвижимость
класс комфорт
метро Ломоносовская, Улица Дыбенко
парковка наземная пристроенная
территория закрыта, благоустроена
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Директор
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Телефон: 8-905-919-8287
E-mail: an-1line@yandex.ru
«Приневский» — современный жилой квартал ЦДС в Невском районе Петербурга, рядом с Октябрьской набережной. На благоустроенной, зеленой территории комплекса  разместили восемь комфортных 24‐этажных домов с панорамными видами на Неву, а еще — все необходимое для сбалансированной и гармоничной жизни: 2 детских сада, среднеобразовательную школу, крытые паркинги и даже поликлинику, не говоря уже о спортивных площадках, магазинах и сервисах первой необходимости.
Архитектурный облик жилого квартала «Приневский» решен в теплых оттенках коричневого и золотисто‐бежевого цвета. Чтобы добавить проекту легкости и воздушности, а вам — удобства и дополнительного пространства для реализации идей, мы предусмотрели остекленные балконы и лоджии большой площади. Геометрический ритм горизонтальных сочетаний светлых и темных полос делает фасад контрастным, фактурная облицовка из натурального кирпича придает зданиям благородный вид — они будут радовать и вас, и ваших гостей.
В будущем набережную Утки благоустроят, и она обязательно станет одним из ваших любимых мест отдыха. Еще одно преимущество квартала «Приневский» — его близость к Неве. Здесь вы сможете каждый день наслаждаться красивыми видами города, встречать закаты и рассветы и совершать велосипедные прогулки вдоль Октябрьской набережной.
Из «Приневского» можно легко доехать и в центр города, и на дачу — квартал находится рядом с Октябрьской набережной и КАД. Тем, кто пользуется общественным транспортом, потребуется менее 15 минут, чтобы добраться до ближайших станций зеленой ветки метрополитена — «Ломоносовской», «Елизаровской», «Пролетарской», или оранжевой ветки — «Улицы Дыбенко». Расположенный поблизости Большой Обуховский мост («Вантовый мост») — неразводной, поэтому следить за расписанием разводки мостов вам не придется: на противоположный берег Невы можно будет беспрепятственно добраться в любое время суток.
Для малышей предусмотрены специальные развивающие игровые площадки с безопасным покрытием, созданные с учетом возрастных категорий и разных интересов детей.
На территории квартала расположены площадки для активных игр в мини‐футбол, волейбол и баскетбол.
Те, кто ведёт здоровый образ жизни, оценят наши спортивные площадки, оборудованные современными тренажёрами.
Молодых мам порадуют тихие прогулочные дорожки и специальные зоны отдыха со скамейками.
На всей территории квартала проведено масштабное озеленение — ухоженные газоны, кусты и деревья будут создавать хорошее настроение и располагать к отдыху на свежем воздухе и прогулкам с домашними питомцами. Мы максимально освободили дворовое пространство от автомобилей — к жилым корпусам будут пристроены вместительные закрытые паркинги. Вдоль реки Утка предполагается благоустроенная рекреационная зона — предусмотрено строительство двух мостов через ручей, пересекающий квартал.
Жилой квартал ЦДС «Приневский» построен по кирпично‐монолитной технологии. Это значит, что внутренний несущий каркас дома сделан из железобетона, а внешние стены выложены кирпичом для сохранения тепла в квартирах.