ЦДС "Муринский посад"

* Сумма расчитана автоматическим калькулятором, без учета дполнительных факторов и рисков. Для индивидуального рассчета суммы ежемесячного платежа по ипотечному кредиту и для ознакомления со всеми ипотечными программами обратитесь к любому ипотечному брокеру нашего агенства.
Цена от 3 100 998 руб.
Город Санкт-Петербург
Адрес Девяткино
Дата ввода в эксплуатацию Сдан
Тип Жилая недвижимость, Коммерческая недвижимость
класс комфорт
парковка подземная и наземная
территория благоустроена
отделка чистовая
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Директор
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Телефон: 8-905-919-8287
E-mail: an-1line@yandex.ru
«Муринский Посад» — современный квартал, состоящий из 7 многоэтажных жилых корпусов, общеобразовательной школы и 2 детских садов. Комплекс расположен в экологически чистом, уютном, тихом пригороде Санкт‐Петербурга в поселке Мурино, на берегу реки Охта.
Жители «Муринского Посада» могут проводить время с семьей, совершая вечерний променад вдоль реки Охта. Перебравшись по деревянному мостику на другую сторону, вы окажитесь в парке «Охтинская долина». Свежий воздух и прекрасные виды помогут вам снять напряжение и усталость.
Расположение во Всеволожском районе обеспечивает близость к торгово‐развлекательным центрам, ресторанам, игровым клубам, магазинам, салонам красоты и медцентрам. В самом комплексе и в шаговой доступности к кварталу находятся небольшие магазины с хорошим ассортиментом на каждый день. В 15 минутах езды расположен крупный торговый центр «Северный Молл», где работают «Ашан», «Леруа Мерлен», «Детский мир», «Буквоед», «Лэтуаль» и другие магазины. На автомобиле вам будет удобно добраться и до одного из двух крупнейших в городе ТРЦ — «МЕГА Парнас».
На территории квартала запланировано строительство 2 детских садов и средней общеобразовательной школы. Это очень удобно, ведь родители смогут наблюдать, как дети самостоятельно идут в школу или гуляют во дворе, и быть уверенными в их безопасности.
Близлежащий выезд на КАД обеспечивает автовладельцам возможность быстро добраться в любую точку города. Те, кто использует общественный транспорт, всегда могут доехать до дома на маршрутных такси от ст. м. «Девяткино» и «Гражданский проспект». Любителям пеших прогулок понравится путь вдоль домов и зеленых насаждений, который займет всего 20 минут до метро «Девяткино». И вам потребуется всего полчаса для того, чтобы доехать от железнодорожной платформы Девяткино до Финляндского вокзала — центра Санкт‐Петербурга.
В ЦДС «Муринский Посад» каждый сможет найти для себя квартиру по душе. Выберите наиболее подходящий для вас вариант: студию, однокомнатную или двухкомнатную квартиру. В комплексе предусмотрены различные решения как для молодой семьи, так и для пожилых людей, которые часто мечтают о том, чтобы переехать в тихий и уютный пригород. Для молодых людей и студентов, приехавших из других городов, мы предлагаем квартиры‐студии. Этот вариант станет прекрасным стартом для жизни в мегаполисе.