ЖК Семейный

* Сумма расчитана автоматическим калькулятором, без учета дполнительных факторов и рисков. Для индивидуального рассчета суммы ежемесячного платежа по ипотечному кредиту и для ознакомления со всеми ипотечными программами обратитесь к любому ипотечному брокеру нашего агенства.
Цена от 1 464 000 руб.
Город Сочи
Адрес ул. Каралаш
Дата ввода в эксплуатацию 2 квартал 2020 г.
Тип Жилая недвижимость
класс эконом
парковка подземная и наземная
территория благоустроена
отделка чистовая
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Директор
Вальтфогель Наталья Юрьевна
Телефон: 8-905-919-8287
E-mail: an-1line@yandex.ru
Комфортабельный жилой комплекс состоит из девяти 12-этажных корпусов и большой придомовой территории. Построенный по новым технологиям с использованием качественных и современных строительных материалов, — этот комплекс спроектирован с учетом требований самых взыскательных клиентов.

Эксклюзивная отделка фасада и территории делает этот комплекс уникальным и красиво вписанным в пейзаж города.

Все квартиры спланированы таким образом, чтобы дать возможность воплотить любой дизайн-проект. Все площади общего пользования, лестницы и холлы имеют уникальный дизайн и отделку, в каждом доме 2 грузопассажирских лифта.

На придомовой территории жилого комплекса находятся: открытая свободная и подземная паковочные зоны, две детские площадки, футбольное поле, три баскетбольные площадки, на всей территории ландшафтное озеленение. В жилом комплексе будет оборудована современная поликлиника, проезды и тротуары для людей с ограниченными возможностями.